Внесите необходимые данные, и мы вам перезвоним в течение 15 минут. Внимание! Если вы заполняете заявку позже 21:00, то администраторы клиники перезвонят вам на следующий день.
Доцент курса реконструктивной и эстетической хирургии СПбГПМУ
Член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России
2004 г. — Окончил Санкт-Петербургскую Государственную медицинскую академию им. И.И. Мечникова.
2004 — 2006 гг. Обучение в ординатуре по специальности «Хирургия» в академии им. И.И. Мечникова.
2006 -2010 гг. — Обучение в аспирантуре, защита диссертации.
2006 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез.
2007 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Омолаживающие операции на лице и шее. Эндопротезирование молочных желез. Одномоментная мастопексия и эндопротезирование. Капсулярные контрактуры. Повышение квалификации по программе «Основы пластической реконструктивной и эстетической хирургии»
2008 г.— Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Липофиллинг. Липошифтинг. S-лифтинг. Минилифтинг. Субпериостальная подтяжка средней трети лица.
С 2016 г по настоящее время является доцентом курса пластической и реконструктивной хирургии СПбГПМУ.
Стоимость консультации: 3 500 руб. час парковки для первичных пациентов включена в стоимость